Кинопоказ «КеноVision» 2021

В Доме молодежи Архангельской области состоится кинопоказ фильмов, снятых в кинотуре «КеноVision» 2021, а также откроется выставка работ участников.

Выставки 16+

«КеноVision» проходил в деревне Масельга Кенозерского национального парка в июле 2021 года. 80 участников работали над своими проектами по разным направлениям в сфере кино, фотографии, музыки, живописи и театра, а также взаимодействовали при съемке фильмов.

За время работы в Кенозерье было снято 6 фильмов, а по завершению основного этапа кинотура съемочные группы дорабатывали свои проекты уже в Архангельске. Увидеть итог работы каждой из команд можно будет на кинопоказе. На нем же будет объявлен лучший фильм. В дальнейшем фильмы будут показаны для жителей области осенью 2021 года.

Помимо кинопоказа будет открыта большая выставка фотографий и картин, созданных в Масельге. На открытии выставки фотографы и художники расскажут о своих работах, а сама экспозиция будет доступна в Доме молодежи в течение месяца.

Организатором мероприятия является архангельская региональная молодежная общественная организация «Школа кино «Инфильм». Проект реализуется при поддержке Фонда президентских грантов, министерства по делам молодежи и спорту региона, областного Дома молодежи, Кенозерского национального парка и Союза кинематографистов России.

Поделиться:

959 дней назад
4 сентября 2021 20:00–22:00

Архангельск
проспект Ломоносова, 269, Ивент-холл
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов